Hinterglasbild, Rumänien 19./20. Jhdt.
"Anbetung des Kindes in der Krippe" ca. 38,5 x 28,5 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |